Главная » 2018 » Март » 14 » Зональные соревнования по баскетболу
09:18
Зональные соревнования по баскетболу

13 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе пос. Ивня состоялись зональные соревнования по баскетболу среди команд районов в зачет 60 областной Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек Ивнянского, Грайворонского и Шебекинского районов. Победа в данных соревнованиях дает право принять участие в финальной стадии областных соревнований по баскетболу.

В состав команды юношей Грайворонского района вошли: из МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» - Буковцов Артем, Буковцов Денис, Поляков Анатолий, Хорошилов Роман, Быков Даниил, Давыдов Сергей; из МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона - Баранецкий Александр, Щербаев Артем, Широкий Ростислав; из МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона - Толмачев Иван; руководитель команды Линник Юрий Иванович – учитель физической культуры МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

В состав команды девушек Грайворонского района вошли: из МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона - Левадная Карина, Дудинова Елизавета, Трунова Дарья, Митрофанова Анна, Абрамова Кира; из МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» - Милаенко Алина, Фирсова Ирина, Скляренко Ольга, Полякова Анна и Кожанова Екатерина; руководитель команды Щербаченко Олег Игоревич – учитель физической культуры МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона.

По результатам проведенных игр места распределились следующим образом:

1 место – команды юношей и девушек Грайворонского района;

2 место – команды юношей и девушек Ивнянского района;

3 место – команды юношей и девушек Шебекинского района.

Финальные соревнования по баскетболу среди сборных команд районов в зачет 60 областной Спартакиады школьников состоятся 21-23 марта 2018 года (девушки) и 3-5 апреля 2018 года (юноши) в г. Губкине.

Желаем нашим командам успеха в предстоящих играх!

Просмотров: 549 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar