Главная » 2019 » Март » 1 » Зимний этап межрайонных соревнований «Служу Отечеству!»
14:47
Зимний этап межрайонных соревнований «Служу Отечеству!»

Зимний этап межрайонных соревнований «Служу Отечеству!» прошел на базе школы № 50 города Белгорода. В них участвовали кадетские классы и военно-патриотические клубы Белгорода и районов области — всего 21 команда. Грайворонский городской округ на соревнованиях представляла команда «Альтаир» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости. Перед стартом собравшихся приветствовал депутат Государственной Думы, председатель попечительского совета фонда «Отечество» Сергей Боженов.

Герой России, депутат Белгородского городского Совета Вячеслав Воробьев также пожелал всем командам удачи и поздравил с Днем защитника Отечества.

Ребята соревновались на скорость и ловкость в комбинированной эстафете, разборке и сборке автомата, а также продемонстрировали силу в упражнениях с гирей и перетягивании каната. Кроме того, участники состязались в водной эстафете и оформляли боевые листки. За соревнованиям наблюдали члены жюри — тренеры-преподаватели учреждения дополнительного образования «Ровесник» и учителя физической культуры школы № 50 Белгорода.

Соревнования на призы Белгородского местного общественного фонда поддержки армии, авиации и флота «Отечество» проводятся с 2017 года.

Выпуск программы о зимнем этапе межрайонных соревнований «Служу Отечеству!» можно найти на канале ГТРК «Белгород» в YouTube https://www.youtube.com/watch?v=G_6aHr_yhCs

Просмотров: 460 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar