Главная » 2018 » Май » 17 » Вместе против коррупции
16:59
Вместе против коррупции

Коррупционные действия и как сними бороться давно стали серьезной темой для разговора в современном обществе. «Коррупция – враг номер один для свободного, демократического и справедливого общества» - эти слова принадлежат Дмитрию Медведеву. С ним трудно не согласиться. И, сегодня, каждый из нас может приложить свои усилия для борьбы с коррупцией.

Как это сделать? Генеральная прокуратура РФ выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции». Все желающие от 14 до 35 лет могут принять участие в данном конкурсе. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети «Интернет» - www.genproc/gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Приём работ будет осуществляться с 02.07. по 19.10.2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик через личный кабинет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по данной теме конкурса пройдёт в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Приглашаем всех желающих принять участие

Просмотров: 463 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar