Главная » 2018 » Январь » 22 » Региональный отборочный этап III Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям
11:41
Региональный отборочный этап III Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

19 и 20 января 2018 года на базе ресурсного центра Ассоциации 3D образования МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" Грайворонского района прошел региональный отборочный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.

Участие приняли обучающиеся из 11 районов области в количестве 90 человек. 

Олимпиада проводилась по 4 направлениям: 3D моделирование, 3D сканирование, объемное рисование (художественное и техническое творчество). Задания на олимпиаде были по кинофильму "Марсианин" (Р.Скотт). Ребята моделировали шлем космонавта, марсоходы, космические теплицы и многие другие объекты по фильму.

Компетентное жюри, представленное учителями школ-участниц и преподавателями и студентами ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж», оценивало качество выполненных работ в двух возрастных категориях: от 10 до 13 лет и от 14 до 16 лет.

Места распределились следующим образом:

3D моделирование (10-13 лет):

1 место: МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова г. Грайворон (Грайворонский район)

- Москалец Егор Максимович

- Москалец Максим Максимович

2 место: МБОУ "СОШ №11" (Старооскольский район)

3 место: МОУ "Расховецкая ООШ" (Красненский район)

 

3D моделирование (14-16 лет):

1 место: МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" (Грайворонский район)

- Буковцов Артем Александрович

- Новикова Дарья Александровна

2 место: МАОУ СОШ №40 (Старооскольский городской округ)

3 место: МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона (Грайворонский район)

- Забродин Константин Сергеевич

- Солошенко Роман Олегович

 

3D сканирование (14-16 лет):

1 место: МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" (Грайворонский район)

- Дмитрусенко Максим Викорович

- Субботин Даниил Павлович

2 место: МАОУ «ОК «Лицей №3» » (Старооскольский городской округ)

3 место: МБОУ "Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского" (Корочанский район)

Объемное рисование -Художественное творчество (10-13 лет):

1 место: МОУ "Бессоновская СОШ" (Белгородский район)

2 место: МБОУ "Гимназия №18" (Старооскольский городской округ)

3 место: МАОУ «ОК «Лицей №3» (Старооскольский городской округ)

 

Объемное рисование -Художественное творчество (14-16 лет):

1 место: МАОУ «ОК «Лицей №3» (Старооскольский городской округ)

2 место: МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" (Грайворонский район)

- Озерова Елизавета Сергеевна

- Скляренко Ольга Витальевна

3 место: МОУ "Графовская СОШ" (Краснояружский район)

 

Объемное рисование -Техническое творчество (10-13 лет):

1 место: МОУ "Бессоновская СОШ" (Белгородский район)

2 место: МБОУ "СОШ № 15" (Губкинский район)

3 место: МАОУ «ОК «Лицей №3» (Старооскольский городской округ)

 

Объемное рисование -Техническое творчество (14-16 лет):

1 место: МОУ "Бессоновская СОШ (Белгородский район)

2 место: МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" (Грайворонский район)

- Заливский Богдан Викторович

- Новохацкий Илья Алексеевич

3 место: МАОУ «ОК «Лицей №3» (Старооскольский городской округ)

 

Просмотров: 216 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar