Главная » 2018 » Февраль » 28 » Районный обучающий семинар по обустройству детских мини-огородов и детских ландшафтных проектов в образовательных организациях района
10:08
Районный обучающий семинар по обустройству детских мини-огородов и детских ландшафтных проектов в образовательных организациях района

В соответствии с приказом управления образования администрации Грайворонского района (Скачать) 27 февраля 2018 года на базе МБДОУ «ДСКВ «Капелька» прошел обучающий семинар по обустройству детских мини-огородов и детских ландшафтных проектов в образовательных организациях района с заведующими ДОУ и руководителями дошкольных групп при общеобразовательных учреждениях района.

На семинаре (программа семинара) выступила директор МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» Грайворонского района Кушнарёва Любовь Васильевна, которая подробно рассказала об основных требованиях конкурса детских ландшафтных проектов по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица» и мини огороду в дошкольных образовательных организациях района. Помимо рассказа был показан фильм «Лучшие территории дошкольных учреждений области, ставшие победителями и лауреатами областного смотра-конкурса благоустройства территорий».

Участники семинара активно участвовали в обсуждении реализации участия в конкурсе по обустройству детских мини-огородов и детских ландшафтных проектов в образовательных организациях района. (Положение)

Просмотров: 598 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar