Главная » 2018 » Март » 21 » Олимпиада по пенсионному законодательству
14:40
Олимпиада по пенсионному законодательству

В целях повышения уровня знаний обучающихся общеобразовательных организаций области о пенсионном законодательстве и перспективах пенсионного страхования в Грайворонском районе стало традицией проводить олимпиаду по пенсионному законодательству среди обучающихся 10-х классов.

Так, 21 марта 2018 года в библиотеке МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона состоялась олимпиада по пенсионному законодательству среди обучающихся общеобразовательных школ района. 17 школьников состязались за звание победителя муниципального этапа по пенсионному законодательству и получить право продолжить борьбу на региональном этапе. По результатам олимпиады стал победителем обучающийся МБОУ «Мокро- Орловская СОШ» Куксов Данила (подготовил Волошенко А.А.). Призерами олимпиады стали Клыженко Марина и Тараник Михаил - обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» (подготовила Лубяная Ю.Г.) и Михайлова Олеся - обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ» (подготовила Павлова И.Б.).

Поздравляем победителя и призеров олимпиады с победой. Желаем успехов Куксову Даниле в следующем этапе олимпиады по пенсионному законодательству. (Результаты)

Просмотров: 690 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar