Главная » 2022 » Апрель » 25 » Областной мастер-класс победителей профессионального конкурса педагогического мастерства «Учитель года России – 2022»
08:49
Областной мастер-класс победителей профессионального конкурса педагогического мастерства «Учитель года России – 2022»

21 апреля финалисты номинации «Лучший учитель» регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» представили  мастер-классы молодым коллегам, ставшим победителями и призерами муниципальных этапов конкурса в номинации «Педагогический дебют».

В числе финалистов и наш педагог Е.А. Моисеева, учитель истории и обществознания средней школы с углубленным изучением отдельных предметов  г.Грайворона.

  

Елена Александровна провела мастер-класс для молодых педагогов общеобразовательных организаций Белгородской области, на котором она поделилась своим опытом работы, как уделяет большое внимание формированию финансовой грамотности у учащихся. На своих уроках Елена Александровна применяет ролевые игры, геймификацию, практикумы по инвестированию и др. Деловую игру по «созданию бизнес-плана будущего предприятия» она провела для своих коллег.

Присутствующие педагоги высоко оценили представленные методические разработки и заверили, что будут их использовать в работе.

  

Просмотров: 235 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar