Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Муниципальный отборочный этап Всероссийского конкурса сочинений
11:39
Муниципальный отборочный этап Всероссийского конкурса сочинений

В период 21 и 22 сентября 2017 года прошёл муниципальный отборочный тур Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие 63 обучающихся 4-11 классов. Сочинения проводились по тематическим направлениям:

-Октябрь 1917 года в отечественной литературе и кинематографе;

-Приведи в порядок свою планету;

-Именно в труде, и только в труде велик человек;

-Только у здоровой нации есть будущее;

-Искусство есть посредник того, что нельзя высказать;

-Юбилеи российских писателей;

-Прошлое, настоящее и будущее моей малой родины.

Конкурсные работы оценивались по критериям: соответствие сочинения тематическим направлениям конкурса и формулировке темы сочинения; соблюдение в сочинении характеристик выбранного жанра; композиция сочинения; выражение в сочинении авторской позиции; художественное своеобразие и речевое оформление сочинения; грамотность сочинения.

Проанализировав работы, жюри определило абсолютных победителей отборочного этапа сочинений. Среди обучающихся 4- 6 классов – Бакшеев Роман, обучающийся 5 класса МБОУ «Мокро-Орловская СОШ». Среди 7-9 классов – Литвиненко Карина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». В категории 10-11 классов – Исмаилова Аният, обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ им.В.Г.Шухова» г.Грайворона.

Работы абсолютных победителей будут направлены на региональный отборочный этап.

Среди обучающихся 4- 6 классов в жанре «Сказка»:

Первое место занял Волков Артем, 5 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Второе место заняли Пониделко Денис, 5 класс МБОУ «Козинская СОШ» и Козлова Екатерина, 5 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Третье место заняли Ярных Полина, 4 класс МБОУ «Козинская СОШ» и Шаповалова Владислава, 4 класс МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ».

Среди обучающихся 4- 6 классов в жанре «Эссе»:

Первое место – Рожко Алина, 6 класс МБОУ «Почаевская СОШ». Второе – Татулова Екатерина, 5 класс «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Третье – Мусиенко Диана, 4 класс МБОУ «Козинская СОШ».

В тематическом направлении «Только у здоровой нации есть будущее» второе место заняла Коломиец Виктория, 6 класс МБОУ «Безыменская СОШ».

В тематическом направлении «Юбилеи российских писателей» первое место заняла Домашенко Валерия, 5 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Второе – Охременко София, 6 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

В тематическом направлении «Именно в труде и только в труде велик человек» первое место заняла Забара Мария, 6 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Второе место – Тур Алиса, 6 класс МБОУ «Добросельская ООШ».

В категории обучающихся 7- 9 классов:

В тематическом направлении «Прошлое, настоящее и будущее малой родины» места распределились следующим образом:

Победитель - Юркова Анастасия, 7 класс МБОУ «Новостроевская ООШ». Призеры – Пономаренко Дарья, 7 класс МБОУ «Добросельская ООШ» и Паникарова Мария, 8 класс МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ».

В направлении «Искусство есть посредник того, что нельзя высказать» победителем стала Бубнова Анастасия, 8 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Призерами – Палихов Виталий, 9 класс МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона и Зейвальд Дарья, 7 класс МБОУ «Козинская СОШ».

В направлении «Именно в труде, и только в труде велик человек» победитель – Костенко Екатерина, 8 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Призеры – Новикова Алена, 8 класс МБОУ «Безыменская СОШ» и Таран Марина, 7 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

В направлении «Юбилеи российских писателей» победителем стала Дубцова Надежда, 9 класс МБОУ «Мокро-Орловская СОШ». Призерами признаны Горбатовская Юлия, 8 класс МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева» и Лактионова Дарья, 9 класс МБОУ «Гора-Подольская СОШ».

В направлении «Октябрь 1917 года в отечественной литературе и кинематографе» победитель Бабынина Ксения, 8 класс МБОУ «Смородинская СОШ».

В направлении «Приведи в порядок свою планету» победитель Страхов Артем, 8 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Призеры - Рогозин Роман, 7 класс МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», Петрухно Анжелика, 9 класс МБОУ «Козинская СОШ» и Князева Екатерина, 8 класс МБОУ «Козинская СОШ».

В направлении «Только у здоровой нации есть будущее» победитель Поликарпова Анастасия, 8 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Призеры – Корешкова Александра, 8 класс «СОШ им.В.Г.Шухова» г.Грайворона и Князева Алина, 8 класс МБОУ «Козинская СОШ».

В категории обучающихся 10-11 классов:

Победителем признана Шувалова Анастасия, 11 класс МБОУ «Козинская СОШ». Призерами стали Филонова Анастасия, 11 класс МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», Зуенко Ирина, 10 класс МБОУ «Безыменская СОШ» и Ващенко Полина, 11 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Лауреатом признана Мильченко Анастасия, 11 класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

Остальные обучающиеся в соответствии с рейтинговым списком признаны участниками (рейтинговые списки по итогам проведения прилагаются).

Поздравляем обучающихся с достигнутыми результатами и желаем новых побед!

Рейтинговый список обучающихся по итогам проведения конкурса 4-6 классы (Скачать)

Рейтинговый список обучающихся по итогам проведения конкурса 7-9 классы (Скачать)

Рейтинговый список обучающихся по итогам проведения конкурса 10-11 классы (Скачать)

Просмотров: 57 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar