Главная » 2016 » Февраль » 5 » Итоги муниципального этапа муниципального этапа XVI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия»
15:48
Итоги муниципального этапа муниципального этапа XVI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия»

1 февраля 2016 года на базе МБУ ДО «ЦДТ» подведены итоги муниципального этапа XVI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия». Конкурс  проводился  среди  обучающихся  образовательных организаций района  в двух возрастных категориях: 10-13 лет; 14-18 лет по номинациям:

- «Хореография»;

        - «Музыка: вокальные ансамбли, солисты»;

- «Слово: литературное творчество»;

- «Цирковое искусство» (цирковые коллективы, солисты);

- Декоративно-прикладное искусство  «Мастер - золотые руки».

            В муниципальном этапе  приняли участие 22 обучающихся из образовательных организаций: МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» и МБУ ДО «ЦДТ».

Победителями и призёрами стали:

в номинации «Музыка: вокальные ансамбли, солисты» (народное пение)

1 место – Котохину Варвару, обучающуюся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Лубенская Наталья Анатольевна.

в номинации «Слово: литературное творчество». «Проза»

1 место – Кореневу Татьяну, обучающуюся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель Ванина Любовь Владимировна;

3 место – Михайлову Олесю, обучающуюся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Жильцова Любовь Семеновна.

«Проба пера»

2 место – Паникарову Марию, обучающуюся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Сопина Татьяна Васильевна.

«Поэзия»

1 место – Подлесную Маргариту, обучающуюся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Ткаченко Светлана Анатольевна;

2 место – Воликову Любовь, обучающуюся «Дорогощанская СОШ», руководитель Жильцова Любовь Семеновна.

«Журналистика»

3 место – Сацик Ирину, обучающуюся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Бруева Вероника Николаевна.

«Публицистика»

1 место – Никулину Маргариту, обучающуюся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель Ванина Любовь Владимировна.

2 место – Креневу Виталию, обучающемуся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Сухобрус Ольга Петровна.

«Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит» - к 125-летию Михаила Булгакова»

3 место – Шматко Виктории, обучающейся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель Токарь Наталья Васильевна.

в номинации декоративно-прикладное искусство «Мастер – золотые руки». Мастерская «Изготовление куклы»

1 место – Панихину Светлану, обучающуюся МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Шабанова Ольга Викторовна;

2 место – Буковцову Дарью, обучающуюся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Буковцова Любовь Николаевна;

2 место – Никитину Анастасию, обучающуюся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Триль Тамара Анатольевна;

 3 место – Должиову Анну, обучающуюся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Дежкина Татьяна Николаевна.

Мастерская «Работа с природными материалами»

2 место – Котлярову Дарью, обучающуюся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Дежкина Татьяна Николаевна;

3 место – Смирнову Олесю, обучающуюся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Триль Тамара Анатольевна.

Мастерская «Работа с деревом»

1 место – Северина Артема, обучающегося МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Северин Валентин Васильевич.

Мастерская «Работа с тканью»

1 место – Скрынникову Ирину, обучающуюся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Кныш Елена Николаевна;

2 место – Коваль Дарью, обучающуюся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Коваленко Светлана Владимировна.

Мастерская «Изобразительного искусства». Возрастная категория 10-13 лет

1 место – Карпова Константина, обучающегося МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Платонова Марина Витальевна;

2 место – Паникарову Марию, обучающуюся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Сопина Наталья Николаевна;

3 место – Андрееву Екатерину, обучающуюся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Триль Тамара Анатольевна.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место – Артибякину Александру, обучающуюся МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Платонова М.В.

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 246 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar