Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Грайворонские школьники приняли участие в конференции для участников проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»
11:01
Грайворонские школьники приняли участие в конференции для участников проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»

13 декабря 2023 на базе Белгородской государственной областной Филармонии прошла конференция в рамках проекта бизнес-образование для молодёжи от 14 до 17 лет «Ты в деле!»

Со старта проекта уже 5 тысяч школьников и студентов СПО зарегистрировались на участие в программе обучению предпринимательству.

Заявки будут принимать до конца декабря. Участники пройдут несколько этапов и в мае 2024 попадут на стажировки в белгородские компании, где смогут попробовать себя в деле.

 В мероприятия приняли участие и обучающиеся из Грайворонского городского округа.

Перед молодёжью выступили белгородские предприниматели, представители министерства образования Белгородской области, а также специальный гость — супер-финалист первого сезона «Лидеров России», автор книги «Психология публичности» и ведущий «Первого канала» Сергей Тугушев.  

Школьники посетили «Ярмарку направлений», где познакомились с представителями отраслей, в которых можно начать развитие своего дела.

Просмотров: 175 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar