Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Cеминар по теме «Основные направления воспитательной работы школы»
16:53
Cеминар по теме «Основные направления воспитательной работы школы»

27 сентября на базе МБОУ «Ивано – Лисичанская СОШ» прошёл районный семинар по теме «Основные направления воспитательной работы школы» (из опыта работы школы) для заместителей руководителей общеобразовательных учреждений, курирующих воспитательную деятельность и работников управления образования района. Цель семинара: повышение профессиональной культуры заместителей директоров общеобразовательных учреждений района.

Этот день, казалось, начался как обычно. Звонок. Уроки по расписанию. И только взволнованные учителя в перерывах между занятиями в сотый раз проверяли, не забыто ли что-нибудь, все ли готово к приему гостей. Их волнение вполне понятно и оправдано, ведь им предстояло встретить коллег из всех общеобразовательных учреждений района.

Семинар начался с экскурсии по музейным экспозициям по теме «История школы в лицах и событиях», которую провели сами учащиеся 5-11 классов. После этого участники семинара разошлись по секциям. Снова вместе все участники семинара собрались на подведение итогов, где поделились своими впечатлениями.

Просмотров: 534 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar