Главная » 2016 » Февраль » 16 » Вручение стипендии главы района обучающимся Грайворонского района, достигших особых успехов в учении
16:41
Вручение стипендии главы района обучающимся Грайворонского района, достигших особых успехов в учении

16 февраля 2016 года на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, в целях поощрения талантливых детей образовательных учреждений за особые успехи в обучении, победителям и призерам олимпиад, научных конференций, конкурсов исследовательских работ и проектов регионального и всероссийского очного уровней состоялась первая торжественная церемония вручения стипендии  главы района.

Стипендией награждены 24 обучающихся из 6 образовательных учреждений района. Повышенной стипендией награждена обучающаяся  МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона Пономаренко Анна.

Открыл мероприятие глава администрации Грайворонского района Александр Васильевич Верзун. Он отметил, что каждый из обладателей этой стипендии по праву заслужил ее усердием в учебе, трудолюбием и целеустремленностью. Праздничное мероприятие состояло из торжественной части и концертных выступлений, подготовленными стипендиатами и учителями МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова». После вручения все стипендиаты сфотографировались на память. 

 

Просмотров: 890 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar