Главная » 2015 » Июнь » 26 » Вручение премии «Молодость Белгородчины»
12:00
Вручение премии «Молодость Белгородчины»

24 июня 2015 года в Белгородской государственной филармонии проходило торжественное вручение премии «Молодость Белгородчины».

Премия учреждена по инициативе Губернатора Белгородской области Евгения Степановича Савченко в 1995 году в целях поддержки талантливой молодежи региона, вовлечения её в научно-исследовательскую деятельность, активизации творческой активности молодежи в области культуры и искусства.

За достижения в области культуры и искусства премии удостоены 21 представитель молодёжи из разных районов области, в это число вошли 2 обучающихся Центра детского творчества нашего района.

Дипломом лауреата второй степени и премией в номинации «Фото- и видеоискусство» награждён обучающийся фотостудии «Позитив» Криворученко Сергей, руководитель Крамская Евгения Васильевна.

Диплом лауреата первой степени и премия в номинации «Народное творчество» вручены Бережной Александре из фольклорного ансамбля «Сударушки», руководитель Войтенок Галина Анатольевна.

К тому же, Александре выпала честь выступать в зале филармонии на торжественном награждении. Александра блестяще справилась с выступлением и всех порадовала своим зажигательным номером.

Поздравляем наших талантливых ребят и желаем им дальнейших творческих побед!

Просмотров: 682 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar