Главная » 2018 » Июнь » 22 » Шахматный турнир среди школьных оздоровительных лагерей
15:53
Шахматный турнир среди школьных оздоровительных лагерей

В рамках реализации проекта «Шахматы в школу» 22 июня 2018 года на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона состоялся шахматный турнир среди школьных оздоровительных лагерей. В соревнованиях приняли участие 8 общеобразовательных учреждения. Соревнования проходили по швейцарской системе в 6 туров.

По результатам сыгранных туров в командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

- 1 место – команда МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона;

- 2 место – команда МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона;

- 3 место – команда МБОУ «Гора-Подольская СОШ».

В личном первенстве соревнования проходили отдельно среди юношей и девушек.

Среди юношей 1 место занял Новоселов Эдуард, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона; 2 место - Юсупов Феликс, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона; 3 место занял Качало Кирилл, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

Среди девушек 1 место заняли Калинина Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, Краснорудская Елизавета, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона и Артемова Ксения, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», которые во время проведения турнира проиграли по одной встрече и набрали одинаковое количество очков по всем дополнительным показателям. 2 место заняла Калмыкова Ксения, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ»; 3 место заняла Семенихина Алена, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева».

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед.

Просмотров: 490 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0