Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Районное учебно-методическое объединение заместителей директоров
15:35
Районное учебно-методическое объединение заместителей директоров

В соответствии с планом работы районных методических объединений учителей-предметников и творческих групп на 2018-2019 учебный год, в целях распространения опыта работы педагогов и оказания методической помощи 19 октября 2018 года состоялось районное учебно-методическое объединение заместителей директоров, курирующих воспитательную работу в общеобразовательных учреждениях района. Заседание состоялось на базе МБОУ «Мокро-Орловская СОШ» по теме «Особенности задач семьи и школы в воспитании и социализации ребёнка».

Свой опыт работы по данной теме представили Кренева В.П. (заместитель директора МБОУ «Мокро-Орловская СОШ»), Воробьева О.В. (педагог-психолог МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона) и Коптева Н.П. (заместитель директора МБОУ «Почаевская СОШ»).

Об участии и победе в региональном конкурсе «Православная инициатива» рассказала Артемова И.О. (заместитель директора МБОУ «Гора-Подольская СОШ»). Проект был направлен на работу с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Практический блок заседания представил собой мастер-классы (фрагменты внеурочной деятельности) педагогов МБОУ «Мокро-Орловская СОШ».

После мастер-классов состоялся диалог, в ходе которого учителя обменялись мнениями, своими педагогическими находками. Коллеги дали высокую оценку проведенному мероприятию.

Закончилось заседание практикумом «Успешный ребёнок – тайм-менеджмент для учителя» от руководителя РМО Пищенко А.Н.

Просмотров: 517 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar