Главная » 2016 » Апрель » 28 » «Подросток в современном мире: жизненные стратегии, ценности, личностный рост»
10:11
«Подросток в современном мире: жизненные стратегии, ценности, личностный рост»

27 апреля 2016 года  в  Малом зале РДК «Молодёжный» п. Ракитное состоялось заседание Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Белгородской области на тему: «Подросток в современном мире: жизненные стратегии, ценности, личностный рост».

Грайворонский район представляли Балинян Диана, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона и Клещунова Любовь, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

С приветственным словом к участникам общественного совета обратился глава администрации Ракитянского района Владимир Николаевич Перцев. В своей речи Владимир Николаевич отметил важность проведения заседаний с активистами детских организаций, так как именно от этих детей зависит наше будущее.

Советник Губернатора области - уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Галина Анатольевна Пятых вручила благодарственные письма членам совета за активную жизненную позицию и ответственную работу в рамках Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Белгородской области, в их число вошла и Балинян Диана.

После торжественного мероприятия для ребят была организованна насыщенная и интересная программа, тренинг: «Я автор своей жизни», круглый стол: «Современная основа коммуникации. Эффективность пути» и квест-игра, которую проводили вожатые студенческого педагогического отряда «Школа интересных каникул» факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ».

Просмотров: 762 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar