Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Об участии в областной выставке «Цветы как признание…»
15:47
Об участии в областной выставке «Цветы как признание…»

Четвертого октября 2018 года в здании Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина прошла традиционная областная выставка цветов «Цветы как признание…», посвященная Дню учителя. Такой удивительный подарок в виде цветочных композиций сделали школьники  нашей области, учителям, выражая искреннюю благодарность за их нелегкий  учительский труд.

Удивительные композиции из живых цветов и букеты, сделанные заботливыми детскими руками, радовали участников областного праздника яркими осенними красками и неповторимой красотой.

  В работе этой выставки приняли участие, и юннаты нашего района на которой были представлены работы  по номинациям: «Учитель, перед именем твоим…», «Лучезарная осень», «Цветочная экспрессия», «Цветы в интерьере», «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье» (тематическая композиция, посвященная 100-летию юннатского движения) и «Территориальная экспозиция выставки».

Работы юных флористов нашего района не остались незамеченными. Три цветочные композиции в номинациях  «Лучезарная осень», «Цветочная экспрессия», «Цветы в интерьере» на областной выставке заняли третье место. Не обошли вниманием и представленную территориальную экспозицию нашего района, которая так же заняла третье место в областном конкурсе.

Поздравляем призеров областной выставки с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 577 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar