Главная » 2017 » Апрель » 28 » Об итогах проведения районного творческого конкурса «Родословное древо моей семьи»
09:23
Об итогах проведения районного творческого конкурса «Родословное древо моей семьи»

27 апреля 2017 года подведены итоги районного творческого конкурса «Родословное древо моей семьи».

В конкурсе приняли участие 28 участников из 12 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Горьковская ООШ», МБОУ «Порозовская НОШ» и МБУ ДО «ЦДТ».

Победителями и призёрами конкурса стали:

в номинации «Мега древо» в возрастной категории 10-13 лет:

1 место – Горбунова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Сушкова Надежда Николаевна;

1 место – Орешкина Алиса, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;

1 место – Дергачёва Анна, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Кренева Светлана Викторовна;

в номинации «Древо древесное» в возрастной категории 10-13 лет:

Гран-при – Крамская София, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ковалёва Людмила Ивановна;

2 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

2 место – Гритчина Елизавета, Коростелёва Елена, Коростелёва Марина, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Левченко Зоя Николаевна;

3 место – Моргунова Ксения, Моргунова Арина, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Савицкая Татьяна Анатольевна;

в номинации «Древо древесное» в возрастной категории 14-18 лет:

1 место – Никулин Дмитрий, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

2 место – Зайцева Валерия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Буковцова Ольга Анатольевна;

в номинации «Древо «Фантазия» в возрастной категории 10-13 лет:

1 место – коллектив 7 класса МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Филиппова Ольга Владимировна;

2 место – Кизилов Павел, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Барамыкина Лариса Ивановна;

2 место – Голуб Елизавета, Голуб Владислав, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

2 место – Родивилов Данил, обучающийся МБОУ «Горьковская ООШ», руководитель – Стоянова Надежда Анатольевна;

3 место – Смородинов Кирилл, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

в номинации «Древо «Фантазия» в возрастной категории 14-18 лет:

2 место – Котлярова Дарья, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Буковцова Ольга Анатольевна;

2 место – Авилова Алина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Ищенко Валентина Ивановна;

2 место – Гупанов Артём, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

в номинации «Настенное древо» в возрастной категории 10-13 лет:

1 место – Раёв Никита, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

1 место – Бережная Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Сопина Ольга Михайловна;

2 место – Паникарова Анна, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Ващенко Ольга Викторовна;

в номинации «Настенное древо» в возрастной категории 14-18 лет:

1 место – Яковлева Любовь, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Горбатовская Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

2 место – Трунова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

в младшей возрастной группе:

1 место – Бортник Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Алексеевна;

2 место – Андрюшечкина Маргарита, обучающаяся МБОУ «Порозовская НОШ», руководитель – Дубцова Елена Алексеевна;

3 место – Кравченко Лилия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Алексеевна;

3 место – Воскресенская Алёна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Головина Наталья Владимировна;

в старшей возрастной группе:

Гран-при – Бражник Мария Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества».

Поздравляем ребят и педагогов

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 124 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar