Главная » 2016 » Май » 11 » Об апелляциях на ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ
08:36
Об апелляциях на ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

С целью организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Белгородской области в 2016 году   департамент образования Белгородской области сообщает следующее.

В текущем году запланирован приём апелляций с использованием информационно-коммуникационных технологий (специализированного сервиса), в случае отсутствия технической возможности - с использованием телефона (факса) (4722) 35-76-30.

Руководитель организации, принявший апелляцию, организовывает доставку апелляции в конфликтную комиссию посредством специального интернет – сервиса, расположенного на сайте http://coko.beluno.ru в подразделе «Подача апелляций» раздела «Итоговая аттестация».

В указанном разделе необходимо указать следующие данные:

- фамилия, имя, отчество апеллянта;

- наименование муниципального образования;

- наименование общеобразовательной организации;

- предмет;

- форма проведения экзамена (ЕГЭ, ГВЭ, ГИА-9);

- дата экзамена;

- контактный телефон, - (по указанным контактным данным будет направлена информация о дате и месте рассмотрения апелляции).

Обращаем внимание на то, что необходимо прикрепить отсканированное заявление участника ГИА о подаче апелляции в формате PDF.

Выпускники прошлых лет – участники ЕГЭ подают апелляцию в управление образования администрации Грайворонского района. Дальнейшая передача апелляций от данной категории участников осуществляется муниципальным координатором.

 

Просмотров: 636 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar