Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Муниципальное родительское собрание для обучающихся 11 классов
13:52
Муниципальное родительское собрание для обучающихся 11 классов

27 октября 2018 года с целью информирования и ознакомления родителей (законных представителей) учащихся 11 (12)-х классов с процедурой и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Грайворонского района в 2019 году на базе МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г.Грайворона состоялось муниципальное родительское собрание.

В заседании родительского собрания приняли участие:

  • Заместитель главы администрации района по социальной политике - Марина Вячеславовна Ванина;
  • И.о. начальника управления образования администрации Грайворонского района -Виолетта Александровна Безгодько;
  • Ассистент кафедры механического оборудования БГТУ им. В.Г. Шухова - Павел Анатольевич Хахалев.

И.о. начальника управления образования администрации Грайворонского района Безгодько В.А. довела до сведения родителей основные требования по процедуре и Порядку проведения ЕГЭ в 2019 году. В полном объеме предоставлена информация о подготовке к ЕГЭ и даны ссылки на сайты федерального и регионального уровня, направленные на разъяснения выполнения заданий КИМов. Также родители выпускников были проинформированы о сроках и местах ознакомления с результатами ЕГЭ.

О перспективах и возможностях поступления в БГТУ им. В.Г. Шухова рассказал ассистент кафедры механического оборудования Хахалев П.А.О перспективах и возможностях поступления в БГТУ им. В.Г. Шухова рассказал ассистент кафедры механического оборудования Хахалев П.А.

Подвела итоги муниципального родительского собрания заместитель главы администрации района по социальной политике Ванина М.В.

Просмотров: 471 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar