Главная » 2018 » Август » 27 » "Мир детства. Школа"
14:13
"Мир детства. Школа"

C 22 по 25 августа 2018 года в выставочно-конгрессный комплексе «Белэкспоцентр» прошла межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Мир детства. Школа».

«Мир детства. Школа» – двадцать первая межрегиональная выставка-ярмарка, которая проводится в преддверии нового учебного года и представляет образовательное пространство Белгородской области, а также весь спектр необходимых товаров для детей и учащихся. Выставка-ярмарка «Мир детства. Школа» направлена на всестороннее развитие и образование подрастающего поколения, упрочение семейных ценностей, повышение качества жизни детей и их родителей.

В экспозиции представлены: образовательные проекты социальной и организационной направленности образовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Белгородской области, дошкольные образовательные учреждения, а также разнообразные товары для школьников и их родителей, учителей, гостей и всех жителей города и области.

От Грайворонского района была представлена на выставке МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», победитель всероссийского конкурса «Территория образовательных процессов – Школа», учредителем и организатором которого является Фонд «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)»

Просмотров: 402 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar