Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Итоговое сочинение (изложение) в 2016-2017 учебном году
09:50
Итоговое сочинение (изложение) в 2016-2017 учебном году

Управление образования администрации Грайворонского района сообщает, что подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в основной срок 7 декабря 2016 года завершается 23 ноября. Согласно порядку проведения итогового сочинения, участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения.

Регистрация выпускников текущего года на участие в сочинении проводится в школах, где они обучаются. Выпускники прошлых лет подают заявление в места, определенные муниципальным органом управления образованием (г.Грайврон, ул. Мира, д.61 «А»)

Повторно написать сочинение смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам в дополнительные сроки: 1 февраля 2017 года и 3 мая 2017 года. Выпускники прошлых лет могут принять участие в написании сочинения в любой из указанных дней.

Открытые тематические направления сочинений, утвержденные Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах на этот учебный год: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда».

Успешное написание сочинения является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

Просмотров: 694 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar