Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Итоговое сочинение 2 декабря написали 165 выпускников района
16:46
Итоговое сочинение 2 декабря написали 165 выпускников района

 

Второй учебный год выпускники старшей школы пишут итоговое сочинение (изложение), результат которого является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. 

Всего на участие в итоговом сочинении 2 декабря 2015 года по району было заявлено 167 человек, на изложение в этом году заявлений не подано. Из 2-х отсутствующих 2 выбыли за пределы территории России, остальные все присутствовали на итоговом сочинении. Темы на итоговое сочинение (изложения) были доступны на официальных сайтах ЕГЭ, департамента образования Белгородской области в 9-45 часов.

Комплект тем итогового сочинения

106   Когда хочется остановить мгновение?

202   Что дом может рассказать о своём хозяине?

301   Какие качества раскрывает в человеке любовь?

406   Согласны ли Вы с мыслью, что жизненный путь – это постоянный выбор?

503   Чтение литературного произведения – труд или отдых?

Проверка итогового сочинения (изложения) запланирована приказом управления образования администрации Грайворонского района на 3 декабря в МБОУ «СОШ им.В.Г. Шухова» г.Грайворона муниципальной предметной комиссии, состоящей из учителей русского языка и литературы.

В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое сочинение (изложение) обучающиеся вправе пересдать итоговое сочинение (изложение), но не более двух раз – 3 февраля 2016 года и 4 мая 2016 года.

Просмотров: 673 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar