Главная » 2016 » Февраль » 12 » Итоги районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»
17:02
Итоги районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

12 февраля 2016 года на базе Духовно-просветительского центра во имя Св. Иоасафа Белгородского, в целях патриотического и художественно-нравственного воспитания, развития творческих способностей детей и подростков, выявления и поддержки авторов, создающих свои произведения, в возрастной категории от 14 до 18 лет прошёл конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».

В этом году тема конкурса: «Мир, в котором я живу». Конкурс проводился по двум номинациям: «Талант художественного слова» (чтецы) и «Родники поэзии» (авторские стихотворения).

В номинации «Талант художественного слова» 1 место заняла Прокопенко Ольга, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ» с произведением: Т. Олейникова «Подруге».

2 место - Капустняк Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона с произведением И. Чернухина отрывок из поэмы «Бел-город».

3 место разделили  Абакумова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона с произведением К. Симова «Родина» и Капралов Олег, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ» с произведением И. Чернухина «Третье поле».

В номинации «Родники поэзии» 1 место заняла Воловикова Любовь, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ» с произведением «Родину не выбирают».

2 место разделили Сухоруков Иван, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ» с произведением «Дорогая моя Белгородчина» и Подлесная Маргарита, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ» с произведением «Мой край родной».

3 место разделили Исакова Дарья обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона с произведением «Баллада о солдате» и Гальцова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» с произведением «Нет дружбы».

Поздравляем победителей и призеров. Победителям желаем побед на областном уровне!

Просмотров: 1208 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar