Главная » 2016 » Февраль » 25 » Итоги проведения районного конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная»
15:57
Итоги проведения районного конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная»

17 февраля   2016 года подведены итоги районного конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная», проходящий в рамках фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские жемчужинки – 2016».

Конкурс проводился в целях повышения роли и значимости театрального искусства в обществе, выявления и поддержки талантливых детей и подростков в области театрального творчества среди обучающихся образовательных учреждений района в возрасте 10-18 лет по двум номинациям: «Драматические коллективы» и «Кукольные коллективы».

В конкурсе  приняли участие два театральных коллектива из МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» и МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ» в разных номинациях.

Коллективы продемонстрировали высокий уровень актерского мастерства, выразительность и эмоциональность, а также соответствие всем требованиям конкурса, на основании чего были признаны победителями конкурса:

в номинации «Драматические коллективы» - коллектив «Вдохновение» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководители – Авдеева Виктория Владимировна, Незнанова Ольга Владимировна;

в номинации «Кукольные коллективы» - коллектив «Радуга» МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Ткаченко Светлана Анатольевна.

Данные коллективы 28 марта текущего года будут представлять наш район в областном конкурсе.

Поздравляем победителей

и желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Просмотров: 647 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar