Главная » 2015 » Июль » 22 » Информационное сообщение о проведении конкурса
09:04
Информационное сообщение о проведении конкурса

Управление образования администрации Грайворонского района объявляет о проведении конкурсного отбора на замещение вакантной должности руководителя:

         - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дунайская ООШ им.А.Я. Волобуева» Грайворонского района Белгородской области.

Прием заявлений  и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня опубликования объявления в газете «Родной край» и заканчивается через 10 календарных дней со дня публикации объявления. Заседание комиссии  по  проведению  конкурса для определения победителя  состоится в 5-ти дневный  срок  после окончания приема  документов.

В соответствии с Положением о конкурсном отборе  претенденты проходят тестирование  в ОКУ «Грайворонский районный ЦЗН» и собеседование на замещение вакантной должности, по результатам которого комиссия вправе рекомендовать его назначение на вакантную должность.

 Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 08.00 час.  до 17.00. по адресу: г. Грайворон, ул. Мира, 61-а, здание МБОУ «СОШ им.В.Г. Шухова»,  каб.139,  тел. (847261) 4-63-76, адрес сайта: http://graivoronuo.ucoz.com/.
Решение комиссии доводится участнику конкурса в течение пяти дней со дня его завершения. По результатам конкурса не позднее пяти дней после уведомления победителя конкурса с ним заключается трудовой договор на основании приказа  начальника управления образования администрации Грайворонского района Белгородской области.

Перечень документов (Скачать)

Квалификационные требования к образованию и стажу (опыту) работы, знаниям и навыкам (Скачать)

Просмотров: 581 | Добавил: AnnaS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar